Masura – коллекция "ЛакоДом"

16:24:00





Привет!


Два самых популярных магазина у лакоманьяков, в которых каждая из нас оставляет половину своей зарплаты, выпустили совместную коллекцию-коллаборацию. Коллекция получилась очень нежной и выполнена она в цветах того самого лака-эмблемы ЛакоДома.


В коллекцию вошли 4 оттенка, которые призывают нас творить, мечтать, любить и дышать :)



Masura  Твори  –  яркий сиреневый с серебряными голографическими хлопьями разных размеров. На фото нанесен в три слоя + топ.






Masura  Мечтай  –  разбеленный светло-розовый оттенок с нежнейшими голо-хлопьями. Имеет желейную текстуру. Первый слой немного плешивит, но второй все отлично выравнивает.  Наносить лучше в три слоя, а т.к. текстура полупрозрачная, сквозь слои очень красиво мерцает голография. У меня на фото нанесен в три слоя с топом.







Masura  Люби  – Этот оттенок похож на предыдущий, но, по сравнению с ним, имеет явный сиреневый подтон и такие же нежнейшие голо-хлопья. На фото нанесен в три слоя + топ.






Masura  Дыши  – Разбеленный, нежный, но в тоже время яркий летний голубой лак желейной текстуры. Этот оттенок более плотный, чем остальные. Голография почти неуловима. На фото нанесен в два слоя + топ.








Все лаки имеют легкую желейную текстуру и лучше всего смотрятся в 3 слоя. Для более прозрачного покрытия можно оставить и два. Сохнут лаки не быстро, но это и не так критично, так как слоев то - три :) Голография лучше всего заметна на почти близнецах Мечтай/Люби. На остальных двух её сложнее поймать. При снятии лаки ничего не окрашивают и голо-хлОпушки сходят без проблем :)

#СпасибоЛакодому и Masura за такую замечательную коллекцию!



You Might Also Like

0 коммент.