Стеклянные пилочки для ногтей Aveniro. Идеальная пилка для боковых валиков найдена!

13:12:00



Aveniro – это чешский производитель стеклянных пилочек для ногтей. Эти пилочки отличаются от других стеклянных пилок своей уникальной микроструктурой поверхности, что делает их срок службы практически неограниченным. Многие наверное покупали стеклянные пилки, и уже через месяц-два абразивная поверхность сходила на нет. Я использую эти пилочки примерно месяц и они не изменили свое качество.

Я тестировала 3 вида пилочек - одну для маникюра, и две для педикюра - полноразмерную и трэвел версию.

Первая стеклянная пилочка Aveniro L42r предназначена для маникюра.


 Имеет длину 195 мм, ширину 22 мм и толщину 4 мм. Кончик закругленный, это сделано исходя из соображения безопасности. На пилках меньших размеров есть варианты заостренного кончика.


 С обоих сторон имеет одинаковую абразивность. На ручке находится 3D наклейка, благодаря которой пилка не скользит в руке и ее удобнее использовать. Кстати, принт наклейки можно создавать самим!



Вторая пилочка  Aveniro XL62r предназначена для педикюра.


Имеет длину 165 мм и толщину 6 мм. Она очень прочная и тяжелая!


Пилка имеет 2 разных абразивности. Более грубая сторона пилки предназначена для удаления твердой кожи, а вторая - с более мелкой шероховатостью, используется для длины ногтей и шлифования кожи.





Очищать такую пилочку можно не только стандартным способом - мылом и щеткой, но и даже мыть в посудомоечной машине!

И, последняя, моя любимая, пилка от Aveniro L62r это та же самая пилка как и XL62r, только в трэвел формате.




Длина пилки короче - 135мм, поэтому она не такая тяжелая. Как и полная версия, имеет 2 разных абразивности.




  

Предназначена для педикюра. НО! Я ее использую как маникюрную и она мне нравится даже больше, чем L42r. Эта пилка идеально подходит для спиливания боковых валиков!



Вот результат до и после - чтобы добиться такого результата, достаточно провести по боковым валикам 2-3 раза более грубой стороной, а потом 2-3 раза более мягкой, для шлифовки кожи.


Из-за своей толщины в 6 мм боковая сторона пилки не травмирует ноготь. С такой пилкой на коже не остаются ни заусенцы, ни шероховатости, кожа становится невероятно гладкой! Всем советую обзавестись этой универсальной пилкой - ей и длину подпилишь, и от боковых валиков избавишься, да и в педикюре она поможет. P.S. Лак на ногтях - красавец Masura.



Приобрести пилки можно на сайте. (Для заказа нужно написать на почту, указанную в контактах). Кстати, при заказе можно самим выбрать цвет, который вы хотите, наличие страз, 3D-наклеек, а также чехол - пластиковый или замшевый. 

Спасибо всем кто заглянул!

А вы любите стеклянные пилки, так, как их люблю я?)

You Might Also Like

0 коммент.